Занятия с логопедом

Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что на базе КГБУ СО «СРЦН «Росток» начинается набор группы для логопедических занятий. В   рамках  предоставления социальных услуг, услуга логопеда оказывается БЕСПЛАТНО!

Обязательное условие для оказания данной услуги -  предоставление  необходимого пакета документов и заполнение законным представителем ребенка  заявления на получение услуги.

В пакет документов, необходимых для предоставления услуги логопеда  входит:

• Копия свидетельства о рождении ребенка;
  • Копия паспорта законного представителя (первая страница и страница с регистрацией);
  • Копия СНИЛС родителя (законного представителя) и  ребенка;
  • Копия регистрации ребенка на территории;
  • Если ребенок опекаемый, необходимо предоставить копию распоряжения об опеке.

Занятия с логопедом могут проходить на территории филиала нашего учреждения, по адресу: ул. Шевченко, 46 «а».

Логопед – дефектолог будет проводить занятия с детьми два раза в неделю, согласно.

Курс  включает в себя 8 занятий: первое – диагностика, последующие – коррекционные, если таковы необходимы. По результатам проведенной работы, родителям будет предоставлено заключение логопеда на бумажном носителе.

Вся подробная информация по тел: 8(391)220-13-88, 228-09-40.